Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Бесплатная парковка | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн |
| Бассейн Открытый бассейн | Размещение с детьми Детская игровая площадка | Домашние животные запрещены |
Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero Montenegro с видом на горы, расположены примерно в 3 км от Национального парка кофе. Гости могут пользоваться Wi-Fi.
Расстояние до центра города составляет 2 км, а до аэропорта Международный аэропорт Эль-Эден — 25 км. Вблизи апартаментов находится Парк Фамилия.
Апартаменты насчитывают 2 спальни. Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero оснащены 1 ванной комнатой. Также предоставлены банные полотенца.
В апартаментах доступна оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и кухонной утварью. Гости Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero могут пользоваться бассейном на территории.
- Местные достопримечательности
- Juegos Extremos La huerta de Calocho4933 км
- La Cosecha3058 км
- Museo del Cafe3038 км
- Колумбийский национальный парк кофе3353 км
- Canopy Los Caracolies4331 км
- Turismo Estrategico Quindio3112 км
- Torre Mirador3021 км
- Национальный парк кофе2924 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Эль-Эден24 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Бесплатная парковка
- Парковка вне территории
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Станция зарядки электромобилей
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Бассейн с видом
Услуги
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero до цента города?
Прогулка от квартиры Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero?
Стоимость бронирования Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero – 64$. - ❓
Взимается ли плата за Wi-Fi в квартире Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero?
В квартире Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero есть Wi-Fi, которым можно пользоваться бесплатно. - ❓
В Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 45 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero бассейн?
Да, на территории квартиры Apartamento Cerca Al Parque Del Cafe, Eje Cafetero можно искупаться в бассейне.